К вопросу о свекрови
у меня, наверно, самая-самая свекровь в мире: заботливая, тактичная и деловая + готовит хорошо. только ото всей доброжелательной помощи иногда начинает болеть голова.
вот например, мне надо в ближайшее время с род.домом определиться - поскольку все исследования тогда будут бесплатно. она мне уже все уши прожужжала, насколько хорош род.дом, в котором она рожала. он, естественно, ближе всего к ЕЕ дому - а мне ехать до него пол-часа минимум, поскольку находится он в пригороде Вены.
Самое интересное, что в этом вопросе ее (что для него очень не характерно) полностью поддерживает мой муж. Ему, видите ли, очень нравится, что он 24 часа с нами находится может. Я не против, очень даже за, только интересно, когда кто-нибудь моим мнением поинтересуется?
Я, конечно, понимаю, что я в чужой стране и не во всем сразу ориентируюсь, но стоит дать мне шанс. Ничего, не будем ждать милостей от природы! Сегодня поеду после работы смотреть род.дом, который выбрала Я. :-)