Наших умелок не много(( Ленивая девочка)):
-переворачиваемся во все стороны и даже во сне
-немножко ползаем назад (наверное скоро поползет по-настоящему)
-если посадит несколько секунд уверенно сидит (в подушки не сажаем)
-любит пфыкать)))))))) особенно когда кашка во рту, конечно это все оказывается на моем лице)))
-очень хочет распробовать взрослую еду. Даю корочку от хлеба, а один раз даже попробовала традиционное блюдо-чуду с творогом(очень понравилось)))))))
-любит играть с машинками брата
Зубов пока нет, думаю скоро появятся, т.к. слюни рекой, да и по деснам видно.
Мы наконец-то сделали зондирование, а то все откладывали... Давно бы сделали, а то мучали дочку((.
Очень общительная и жизнерадостная))) любит очень бабулю. Увидев ее забывает про меня)))
Не любит одеваться, наряжаться((( ну какая то не "настоящая" девочка))
Моя маленькая белочка:-* люблю люблю люблю!!!!!!!