Вот сижу пью чай с любимыми конфетами...дети в детской. А на улице погода прекрасная: солнышко светит прям лето вернулось , а точнее не уходило)))Надеюсь не скоро похолодает.. Настроение прекрасное... через 2 дня приедет муж... потом поедем покупать одежду детям. вся в предвкушении)))
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность
Кизилюрт
хорошооо то как))))
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Кизилюрт
у вас погода прекрасная?
а у нас чего то ветер сильный и холодный,и дождик моросит((((
а покупать одежду детям-это здорово! я тоже так люблю за обновочками для них ходить!
0
04.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Кизилюрт
у нас тоже чуть поморосил после обеда. но ветра нет тепло.
себе так не люблю как детям)))
себе так не люблю как детям)))
0
04.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Кизилюрт
вот и я так же))) да и детям проще выбрать,чем себе,на них все красиво и хорошо сидит!
0
04.10.2012
Ответить