Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Кизилюрт

хорошооо то как))))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

у вас погода прекрасная?а у нас чего то ветер сильный и холодный,и дождик моросит((((

а покупать одежду детям-это здорово! я тоже так люблю за обновочками для них ходить! 

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Кизилюрт
у нас тоже чуть поморосил после обеда. но ветра нет тепло.
себе так не люблю как детям)))
0
04.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

вот и я так же))) да и детям проще выбрать,чем себе,на них все красиво и хорошо сидит!

0
04.10.2012
Всего понемножку.. Два шажочка!

Похожие записи