Войти
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Часть 2. видео

Катенька
Волгоград
С какого возраста начали учить английские слова?)
0
07.02.2015
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Еще до года начала говорить с ребенком на английском, наверное месяцев в 10-11, когда увидела, что это работает и он реально понимает фразы — стала учить словам. 

0
07.02.2015
Катенька
Волгоград
Я вот тоже хочу сразу говорить на нескольких языках с малышом, но прочитала, что они так позже начинают говорить. Ох скорее бы мы родились) всю свою лингвистику хочется вложить)вы замечательная!!! Очень нравится ваш уход , рукоделия и остальное ) ???
0
07.02.2015
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо большое, мне очень приятно! Я тоже про это читала и сейчас моему сыну 1,9 почти и он пока действительно мало говорит, скорее всего как раз из-за того, что у него довольно большой пассивный словарь из двух языков — но ведь в итоге он заговорит! Зато сколько пользы от всего этого. Тем более есть очень много детей (особенно мальчиков), не изучавших английский, которые просто не начинают рано говорить. Это не повод для того, чтобы не попробовать, тем более если у вас есть желание! 

0
07.02.2015
Катенька
Волгоград
Да это действительно так) будем пробовать) меня мама с двух-трех лет учила) я знала словп, фразы а целиком говорить на английском не могла ( видимо раньше надо было) а может потому что кроме мамы я ни где эту речь не слышала)
0
07.02.2015
Первая партия развивашек пришла Ну, Марк, теперь держись Новинка в #библиотека_МаркаФ Книжка про транспорт

Похожие записи