Войти
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Продам браслеты и шарм Pandora Пандора только оригинал!!! Недорого!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД, а какой у вас обхват запястья? Примеряюсь.

0
28.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Ой у меня вообще как у ребенка, 13-14

0
29.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня 16. Думаю велик сильно не будет???

0
29.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Ну вы ниточку отрежьте такую как ьраслет и обмотайте вокруг руки, так наверное будет понятен размер :))

0
29.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, конечно болтается , но много бусин на него не повесишь((


0
29.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

А по идее на кожанын браслеты много бусин нельзя вешать :))

0
29.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А где вы территориально?

0
29.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

В волгограде, почтой могц отправить

0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
Комментарий удален
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Нет, я не думала, что мне следует хранить такую стопочку одинаковых сертификатов :)))

0
23.06.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
Комментарий удален
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

К сожалению бывают такие люди :(

0
23.06.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
Комментарий удален
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Да, клипса была, ее купили уже. 

0
23.06.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
Комментарий удален
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Кроме второго сверху шарика — переплетённый который. Остальное в наличии. 

0
24.06.2015
Москва

Мама сын и ботиночек есть еще?

0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Да, все что на фото - в наличии
0
21.06.2015
Краснодар

Здравствуйте. Мама и сын фото можно подробней в личку.
0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Елена, остался только ботиночек и черный браслет

0
09.11.2015
Краснодар

Cпасибо, эти не интресесуют

0
09.11.2015
Краснодар

Вы в соцсетях есть??? Так проще будет общаться. Если всё ок, готова купить.
0
09.11.2015
Мама двоих (31 год, 13 лет) Москва

ДВ. А остался паспорт и двойное счастье? Я правильно поняла. Сколько будет почта стоить?

0
06.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Нет, остался только ботиночек

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Дд, заберу двойное счастье. Жду вашу карту.

0
06.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Сейчас в личку напишу.

0
06.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Добрый день! подвеска мама-сын и павлин в наличии?
0
14.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Нет, их купили. Осталось толькл двойное счастье и паспорт. И оба браслета 

0
14.07.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
Комментарий удален
0
24.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Дд! Хорошо! Но Шармик с узором не черный, а зеленый. Вам такой подходит? 

0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
ДУ, возьму ботиночек и Мама и сын. Скажите , состояние у них какое?
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Давайте я вам фотки поближе пришлю в личку :) 

0
24.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.06.2015
Проданы!!!! новые Ugg , по стельке 15 см. 1600 руб. Сандалии Superfit и Ecco по стельке 16,5, 16,8 и 17,5 см. В идеальном состоянии.

Похожие записи