сидел у нас вовка дома месяц, окрепнуть после гриппа, вышел на 4 дня, и привет расстройство... Вырвало в группе перед полдником, на след день температура 37,2, понос, ел отвратительно, самое дурацкое понос ночью, я только успевала вовку мыть и пеленки менять... Он не мог проконтролировать себя, спал бедолага, хорошо догадалась одноразовые подстилать это очень спасло... Решили сдать анализ в инвитро, и вот ротавирус положительно, ждем еще микрофлору... Теперь еще пару недель дома пусть сидит, будем в след выходные Алиску крестить...
Хочу организовать в группе карантин, не дело это дели безвылазно болеют, с сентября у нас уже третий раз кишечное расстройство