Войти
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ротовирус

у нас в саду тоже кошмар,с октября на недею выйдем-ротовирус,через 2 недели выйдем,неделю отходим опять ротовирус,и так до середины января.Кошмар просто,что за гадость в садах сидит.И лампы бактырицидные стоят,и детям руки моют,и еду вою вкдь носили,у каждого свой контейнер с дом едой.В чем дело,так и не поняла....
0
19.03.2015
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Потому что после ротавируса положен карантин иначе он мутирует и опять все по новой, мы сейчас будем в СЭС писать добиваться, а еще некоторых детей особо высоко поставленных водили прям во время обострения ротовируса и с рвотой и температурой а другие из за этого тоже пострадал
0
20.03.2015
Брату 18 Лет Теперь отит

Похожие записи