Прошли сегодня всех врачей. Сдали кровь и сделали ЭКГ.первое было ЭКГ, Алиса испугалась и при входе в другие кабинеты кричала благим матом. Даже окулисту не хотела глазки показывать, пришлось медсестре помогать, ортопед и не дотронулся но Алиса решила поору для профилактики)кабинет крови Алису уже выучила оттуда вообще хотела сразу сбежать)рост 75 см, вес 10,900, голова 45, грудь 48, ножка 21 размер) 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Осмотр в год
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Для меня самой кровь сдать больно, а он молча сидит.
0
25.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А у нас не больной иголкой берут. Она плакала заранее а не конда укололи, не терпит вообще чтобы её чужие трогали
0
25.11.2015
Ответить