Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
20 августа
У нас с мужем годовщина свадьбы, два года,очень его люблю, сегодня день сюрпризов, вечером точнее ночью он порадовал меня такими цветочками 
А утром на кухне меня ждал сюрприз
Очень приятно и неожиданно... У вовчика новые умелки: научился мотать головой нет нет нет, да с таким задором, показываю дада но пока не повторяет, научился отряхивать ручки по моей просьбе, знает куда выкидывать мусор и с удовольствием это делает, дает руку как мужичок чтобы поздороваться , любит поливать цветочки, прям лейку хватает и несет к цветочкам, вот такие маленькие радости а еше полюбил танцевать говорю кружись он кружится)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Семья лежит в основе мироздания,Всё в этом мире держится на ней.Прошу, семья, вас обратить внимание:Мы празднуем ваш общий юбилей,И значит, всё, что от судьбы вам падает,Должно делиться вами на двоих!Так пусть не огорчает вас, а радуетВаш каждый вместе проведённый миг!
Источникhttp://www.pozdrav.ru/weddings.shtml
Источникhttp://www.pozdrav.ru/weddings.shtml
0
20.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю! У нас Лиза тоже сначала научилась говорить нет, зато сейчас что ни спроси, отвечает почти всегда "да"
0
20.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Одесса
Какая красота! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.08.2013
Ответить