Войти
Мама мальчика (4 месяца) Симферополь

Консультация детского невролога и ортопеда

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Казань

Немного не по теме. Если вы сейчас проживаете в Симферополе, неважно, есть регистрация или нет, можете прикрепиться там в поликлинику. Вернетесь в Бахчисарай - прикрепитесь снова там.

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Светлана, нет, сменить поликлинику можно раз в год. Если прикрепятся в Симферополе, то в Бахчисарай «смогут вернуться» только через год. У нас в регионе так.

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Ортопед - Шишкин, невролог Ерматова

0
25.12.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Спасибо🥰

0
25.12.2023
Форма номер 8 Обезболивающие мази детям до года

Похожие записи