Войти
Карлыгаш
45 лет Саратов, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Саратов
есть ли выход из этой ситуации? помагите пожалуйста!

Наша очередь подошла в сад в 31 в Энгельсе. Ну нам очень далеко идти в садик хотели поменять сад но нам непредоставляют по ближе сад . Говорят ищите в инете по обмену сад прошёл месяц я так и ненашла по обмену. А если мы пойдём в этот  сад то мы совсем снимаемся с очереди и не имеем даже просто поменять сад. Подскажите что делать мне? Если мы не пойдём в этот сад то мы опять становимся на очередь и неизвестно когда уже попадем в сад.