Доброе утро. (24 неделя)Вчера расстроила желудок😭 спазмы и колики в кишечнике. Посоветуйте как вы с этим справлялись? 🙏🏻 эспумизан на ночь пила, вроде помог, но с утра опять колики
Спазмализин каждый день 1свеча.эспумизан мне назначили по 2 таблетки 3р в день.
0
06.01.2021
Ответить