Войти
Амина
Нальчик

Ринит беременных

Тоже был ринит с 20 недели. Сейчас доче уже 8 месяцев, а ринит толком не прошёл. Капала детский називин, а потом просто стала разбавлять его физ раствором. Сначала больше називина, меньше раствора, а потом меняла пропорции пока називина не стало совсем мало. Ещё заваривала лавровый лист 2шт на стакан воды и капала постоянно, тоже полегче. Назонекс вместе с разбавленными каплями брызгала, а потом от капель через неделю совсем отказалась, потому что стала во время заложенности брызгать назонекс, вот как-то так.. Кстати от назонекса потом тоже отказалась, нос уже более менее дышал, масло абрикосовое тоже мазала, чтоб слизистую увлажнить..

0
31.01.2021
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

Тоже мучалась несколько месяцев.. и буквально месяц назад отпускать начало. Капала аквамарисами разными, промывания плохо помогали. Пиносол более менее подходил и детский називин, но совсем немного капала им, врач разрешила. Иначе задохнулась бы))

0
10.01.2021

Ринит с самого начала,сейчас 36н ничего так и не помогло,ходила к врачу,сказала ждать,после родов пройдёт

0
10.01.2021
Busik
Орехово-Зуево
Комментарий удален
0
10.01.2021

Тизином пшыкаю

0
10.01.2021
Расстройство и кишечные колики 

Похожие записи