Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Птиса - сказал ребенок увидев голубя

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
молодцы!!Вы скоро предложениями заговорите!)))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Жду не дождусь этого момента :))))). Зато у нас жестами прикольно получается. Вчера жестами она мне показала, что спать не хочет (наклонила голову набок, потом помотала головой), и пальцем указала в дверь (мол, пойдем туда). Так прикольно было. image
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
класс! А мой только "нет" мотает головой)))) Никак говорить не хочет, только звуки издает и  иногда редкие слова проскакивают)))
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
Аминка говорит на 2 языках?
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, мы с ней на двух общаемся. Может поэтому она никак не заговорит. Но понимает оба языка.
0
12.04.2011
Ура, мы ходим в школу Капризы

Похожие записи