Поделитесь пожалуйста опытом, кто сталкивался с этим, может кто уже заказывал сказки про своих малышей. Очень хочу на день рождение своей малышке подарить такую книгу. Если пишу не по теме, прошу модераторов меня извинить.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя
Москва