Что-нибудь вроде проигрывателя для прослушивания сказок. Есть что то специальное для детей? Сыну подарили "говорящую" книгу, она ему очень понравилось, но качество звука плохое. Что включаете своим деткам?
Ой, какая хорошая идея! А сын слушает? А качество звука какое?
Качество по сравнению с цифрой хуже) Но мне и хотелось этого эффекта - чтоб трещало. Но конечно еще завит от качества пластинки. У меня есть и в идеале и совсем зацарапанные. Плюс у меня проигрователь тихий, думала громче будет
Я нашла в Питере девушка огромную коробку продала мне за 500 рублей. Пересыл вышел 300 правда... но в москве по 50 р за штуку дерут. Искала на авито
И еще диафильмы у меня есть) Тянет на совдепию)
О, диафильмы - эо моя мечта! В детстве обожала (простыня на стене)) Они тоже продаются? Ну ты молодец вообще! Чего только у тебя нет))
Я в Интернете "Старое радио" люблю, и для детей, и для взрослых)
Только, наверное, я не так поняла просьбу..
)))
У нас есть колонки (муж специально покупал для Лёвы), но я не пользуюсь, нужно сначала скачать музыку в Интернете, записать в плеер, чего-то куда-то подключить и слушать. Или нетбук можно подключить к колонкам, но его тогда ставить некуда, Лёва достаёт и хозяйничает. Жалко, что музыка у нас в плохом качестве звучит, но я надеюсь, что с переездом этот вопрос решится. Музыка, звук - это всегда было и есть важное место в моей (и надеюсь, сына) жизни). Пока звучит нетбук... Раньше было по-другому... Я даже диски не могу свои послушать, эх...
Да, нетбук, конечно, совсем не то. У нас муз. центр и диски, но стоит это все в гостинной. А я хотела бы что то сыну в комнату
Муж мечтает о проигрывателе. У нас и есть, только сейчас места для него нет. Потом обязательно всё будет; звук, музыка, аудиопостановки для нас обоих очень много значат, хотим и Лёве с детства любовь передать к сказочным историям и красивой музыке)