Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Посоветуйте, пожалуйста...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А я купила советский проигррователь и пластинки) мне нравится все такое. Ретро
0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ой, какая хорошая идея! А сын слушает? А качество звука какое?

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Качество по сравнению с цифрой хуже) Но мне и хотелось этого эффекта - чтоб трещало. Но конечно еще завит от качества пластинки. У меня есть и в идеале и совсем зацарапанные. Плюс у меня проигрователь тихий, думала громче будет

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, тут надо еще пластинки поискать

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я нашла в Питере девушка огромную коробку продала мне за 500 рублей. Пересыл вышел 300 правда... но в москве по 50 р за штуку дерут. Искала на авито

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо за совет))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

И еще диафильмы у меня есть) Тянет на совдепию)

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

О, диафильмы - эо моя мечта! В детстве обожала (простыня на стене)) Они тоже продаются? Ну ты молодец вообще! Чего только у тебя нет))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот http://www.diafilms.ru/

а так я тоже на авито купила за 500 р и проетов и коробку большую

на этом сайте можно новые пленки даже купить

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Класс! Спасибо))

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я в Интернете "Старое радио" люблю, и для детей, и для взрослых)

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Катя)) Попробую

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Только, наверное, я не так поняла просьбу..

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ты ответила на последний вопрос))

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

)))

У нас есть колонки (муж специально покупал для Лёвы), но я не пользуюсь, нужно сначала скачать музыку в Интернете, записать в плеер, чего-то куда-то подключить и слушать. Или нетбук можно подключить к колонкам, но его тогда ставить некуда, Лёва достаёт и хозяйничает. Жалко, что музыка у нас в плохом качестве звучит, но я надеюсь, что с переездом этот вопрос решится. Музыка, звук - это всегда было и есть важное место в моей (и надеюсь, сына) жизни). Пока звучит нетбук... Раньше было по-другому... Я даже диски не могу свои послушать, эх...

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, нетбук, конечно, совсем не то. У нас муз. центр и диски, но стоит это все в гостинной. А я хотела бы что то сыну в комнату

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Муж мечтает о проигрывателе. У нас и есть, только сейчас места для него нет. Потом обязательно всё будет; звук, музыка, аудиопостановки для нас обоих очень много значат, хотим и Лёве с детства любовь передать к сказочным историям и красивой музыке)

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Хорошие у вас планы))

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Спасибо)), главное, чтобы реализовались)

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

мы по компу слушаем.качество хорошее

 http://www.hobobo.ru/media/audio/letter/М

 

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо)

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы на айпеде сказки слушаем

0
08.06.2012
Что-то вспомнилось... Длинные слова

Похожие записи