Войти
Амина
25 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 04.02.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
1
подписчик
Ташкент
Я молодая мамочка

Привет всем, расскажу немного о себе. Мне 18 лет, беременность незапланированная, но желанная, так как узнала о крохе то ни о каком аборте и речи не было. Жаль наш папочка больше не наш, но я справляюсь ибо умею держать ответственность. Работаю с 14 лет ...

Давление?

С позавчерашнего дня чувствую усталость причем конкретную. Вчера целый день дома лежала,а как в магазин сходила пришла потом ноги заныли. Сегодня так вообще голова часто кружится и болит иногда, без температуры. Слабость и ухо закладывало сегодня. Как думаете это давление или гемоглобин? Или вообще что-то другое? Подскажите пожалуйста. У меня 14 недель. Гемоглобин 96

Первый скрининг

Была на 13-14 неделе. Сказали 100% мальчик. Всё в норме, но узист сказала ножки лежат неправильно, крестом, в непривычной для ребенка позе. Сказала что в матке тесно из-за тонуса, поэтому неправильно лежит, а так все показатели в норме. Мама говорит что это бред, так как он еще мал и переворачивается.

Стала из-за этого переживать, как думаете стоит ли паниковать и было ли такое у кого нибудь?