Замечательный день!
Была сегодня у врача. Сама не ожидала от себя и своей диеты такого. В общем, за 3 недели я набрала 300 грамм!!
Сказала спасибо своей Гинекологине за ее советы ))) Единственное - отпраздновала я это событие блинчиком и походом в ресторанчик
(но много съесть не смогла, видимо, желудок уменьшился - или сам, или его кто-то подпирает уже
), мимоходом прикупила себе пару платьев и труселя мужу - порадуется после работы ))))

Несколько дней принципа "не хочешь яблока - не хочешь есть", привели к тому, что к вечеру я явно хочу именно яблок, и ничего кроме. И не сложно есть недосоленую пищу. И без хлеба суп нормальный. А сладкое и острое я и так не особо люблю, от этого было проще всего отказаться.
Бассейн. Вот тут самое сложное - отплавать 30 минут. Это такая скукотища... плывешь туда-сюда, обратно.... а смотрю только на минутную стрелку, как же медленно она передвигается по циферблату!!
Между тем, живот растет, все хорошо.
на дорожке ))