11 лет

мои страхи........

Не обязательно зашивать придется, моя сестра первого сына с трудом доносила, зашивали. А дочь без проблем, ничего не зашивали. Не бойтесь беременности, от вашего настроя все зависит.
17.12.2013
Спасибо. Но вот когда я писала этот пост я через несколько дней забеременила и мои страхи подтвердились, замерла б.но сейчас я уже оклемалась восстоновилась и готова к б.Спасибо что вы написали что не всегда всем зашивают.я теперь точно не боюсь б.и верю что все ок будет! 
18.12.2013
асаламу алейкум Амина.если чесно я боялась всех трех пребедущих беременностей(сейчас такая мысль пробежала скольких детей бы я родила если бы небоялась,ведь боясь у меня уже четвертый иншаллах) а вот эта четвертая беременность какая то ну другая что ли ,осознанная.но мои страхи были связаны с причинами из вне.ты знаеш по поводу шейки,т.е. ушивания,когда с Ансаром ходила мне врач сказала что тоже надо ушивать.для меня это было ужасом.низнаю почему то я это так воспринила.подумав,посоветовавшись я отказалась от этой процедуры.и альхамдулилях доходила благополучно до 39 нед.и в этот раз опять,говорят надо,опять отказалась.вот хожу,конец 36 нед.чуствую себя хорошо.может рыдать хочется потому что двое дорогих людей уежают?
18.07.2013
Валейкум асалям ухти!!!да я вот жалею,что первый раз согласилась зашиваться.теперь у меня шейка какаято поврежденная деформированная и врач говорит,что полюбому придется зашиваться(((( ну нужно сначало забеременить,страшно мне забеременить и страшно,что вообще не забеременею,такие чувства во мне непонятные((а рыдать хочется точно,потому что мои любимые уезжают,еще на долго,так грустно,настроения вообще нет!
18.07.2013
настройся на лучшее.ты знаеш себя и знаеш что может поднять тебе настроение.ведь они унжают сейчас,для того чтоб потом все было хорошо.иншаллах.а по поводу беременности откинь все мысли,релакс релакс и еще раз релакс.когда я нимогу чтото рещить,я всегда говорю себе:а будь что будет,я буду пофигисткой!а насчет шейки ты еще с др врачом посаветуйся.
18.07.2013
CПАСИБО УХТИ super_smilies086.gif
18.07.2013
Вопрос! коричневые выделения!