Как справится с тремя погодками и не срыватся на них😢 из за своей усталости?
Подскажите как?как вы боретесь с усталостью и вечьным бардаком дома?😢как найти время поиграть с ними и в тоже время содержать дом хоть в каком-то порядке????везде разруха с утра уже все бесит и ничего не хочу ни готовить ни их кормить не висти их умыватся,вообще шевелится не хочу 😭хочу тишины чистоты и покоя😭😭😭😭😭
Татьяна
Ох. Тут надо знать намного больше о укладе жизни в вашей семье , чтобы давать советы.
Ну вот первое что пришло в голову - наверное вам надо поменять свое отношение к порядку в доме на ближайшие несколько лет. И главное в этом не уборке учить детей,а ответственности за поступки. Например наступать на игрушки больно -лучше убрать.
бросили; потеряли;сломали -материальный ущерб, потеря.
если хотят пусть вас попросят научить их правильно наводить порядок . А пока дать им возможность научится на своих ошибках.
А Вам самой хорошо бы раз в неделю часа на два уединение вне дома.
29.11.2016
Ответить
Виктория
Выйдут в садик, уберетесь. А пока успокоительное и дайте себе отдохнуть
29.11.2016
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
У нас также(((хочется как ежик уйти в туман и сидеть там одной😂😂😂
29.11.2016
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Готовлю в духовке в основном чтоб не стоять у плиты,а уборка....игрушки убираю раз в день,либо когда пройти невозможно,еще приходит помощница раз в 2 недели генералит,но от этого не легче🤕в минуту разливается Тема по квартире,разжеваные конфеты по полу,ляпы на зеркалах ну и все прочее((пластилин и кинетический песок увезены на дачу давно))))
29.11.2016
Ответить
Олеся
попробуйте попросить мужа или родственников отпустить вас на часок. и просто гулять хотя бы
29.11.2016
Ответить
Карина
Муж работает без выходных приезжает раз в неделю на нос и все,из родственников только сестра и та работает сейчас болеет и их не кому оставить даже на пол часа😭спасалась садиком но заболели и они и я😏и стало не выносимо просто
29.11.2016
Ответить