~Марина~ садик Москва Надежда умирает последней! Позвонила сегодня в садиковскую приемную комиссию - теперь мы не 364, а 74))) комплектование садиков начнется 1 сентября. Похоже хоть и маленький,но у нас есть шанс) И вообще, я МОЛОДЕЦ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Евпатория а почему так? вы поздно встали в очередь? 0 23.08.2010 Ответить ~Марина~ Москва ну это еще не поздно) у нас просто очереди большие. Полина так почти 1000-ная 0 23.08.2010 Ответить Ирина Иркутск дай Бог чтоб вы пошли в садик! Сколько групп у вас в садике? 0 23.08.2010 Ответить ~Марина~ Москва а я что то не знаю.. надо бы поинтересоваться! хотя сентябрь уж на носу. Я просто была уверена, что меня пошлют лесом прямо с ходу, а тут еще какой то шанс дают)) 0 24.08.2010 Ответить Ирина Иркутск эх не обнадежили бы! 0 24.08.2010 Ответить MagnoLIYA Планирую Москва ой, бедные вы!!! Катя девочка шустрая, садик по ней просто плачет)) 0 23.08.2010 Ответить ~Марина~ Москва это точно, крокодиловыми слезами! боюсь меня замучаются вызывать в садик) она там все вверх дном перевернет) 0 24.08.2010 Ответить Наташка Москва Удачи вам, удачи!!! 0 24.08.2010 Ответить ~Марина~ Москва Спасибо, Натуль) 0 24.08.2010 Ответить Похожие записи Девочки, надежда умирает последней! Неразвивающаяся беременность или надежда умирает последней😢🙏 Надежда умирает последней Надежда умирает последней Может все таки Надежда умирает последней?😅 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027