Войти

Переношу с большим трудом!

Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

А почему они должны сидеть с вашими детьми?!

0
19.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

потому что это нормально, когда родные друг другу хоть малую толику помогают, а не плюют тебе на макушку с высоты птичьего полета

потому что я никогда не отказываю и делаю все что они меня попросят и даже что не попросят.

и вообще, общение бабушки и внуков не должны быть по настроению. к сожалению бабушек не выбирают..

только потом нечего обижаться, что одну бабушку дети любят больше родителей, а перед другой дверь захлопывают в прямом смысле этого слова. (и я этому ни в коем случае не учу и наказываю сильно)

0
19.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Они вырастили своих детей, может им хочется покоя, пожить в свое удольствие.
0
19.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

если бы у нее были только мои дети внучки, а с нами вдоме живет дочка ее дочери. Так с ней она без конца занимается и сидит, и берет ее везде  с собой.

но это потому что золовка мать не просит, а приказывает. С ней наверное только так и можно, а мне воспитание не позволяет..

0
19.03.2011
Одно дело каждый день подкидывать им детей, а другое помочь, когда нужно!
0
19.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

заступница ты моя))) image

0
19.03.2011
:))))))))))))))))))))))))))
0
19.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

на самом деле пост этот только маленький краешек огромного айсберга ненормальных отношений.

так что в данном конкретном случае тут отношение к моим детям, как к МОИМ детям, а не как к родным внукам.

Дети это чувствуют и отвечают тем же, к сожалению.

Нас спасет только жилье в далеке друг от друга.

0
19.03.2011
наверняка так и есть, но как на Ваш взгляд, для чего нужна семья? потому как наступит момент (ни дай Бог) и им потребуется помощь, ибо проблемы со здоровьем у многих, и что тогда?! Ситуация опять повернется зеркально. Мы все любим говорить Никто никому ничего не должен"
0
21.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
мудро
0
21.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Если для вас семья это понятие ты мне я тебе"

0
21.03.2011
Я не просила Вас рассказывать мне, что со мной не так, я просила Вас ответить на вопрос, что для вас семья?
0
21.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Я не говорю что  с вами что то не так!
0
21.03.2011
Вы сделали выводы относительно моих рассуждений. И вновь не ответили на вопрос! Разговоры говорить безотносительно реальной жизни я тоже умею, но это бессмысленно...
0
21.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Я не обязывалась отвечать на ваши вопросы.
0
21.03.2011
предсказуемо
0
21.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

если каждый будет холить и лелеять свое Я, то тут уж точно ни о какой семье речи быть не может.

0
21.03.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Марина если для вас Семья - в первую очередь это все должны и обязаны"
0
21.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

вы читаете между строк.. и делаете неправильные выводы.

далее наш диалог считаю бессмысленным.

0
21.03.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
вот родилаа сиди сама))))))))))думает твоя свекровь))))))))))))))
0
20.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

да пошли они все! в сад!

уж точно детей не для них рожала, но и дети не виноваты, что родственники у них себялюбивые единоличники!

0
20.03.2011
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
согласна!!!!!!!! а вы передумали кв искать??
0
23.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
пока сидим.. все от мужа зависит. нам бы покопить, да тоже особо не на что
0
23.03.2011
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
Как я тебя понимаю! У нас ведь тоже бабушка с Ритой сидит, и по другому никак, в садик ходить не может из за диеты своей. Я как в вечном рабстве, и просвета нет.image Но все равно
0
20.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

улыбаемся и машем))

в пост особенно назревает обстановка..

0
20.03.2011
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
Да это точно,как специально.Мы тут разболелись, так я на больничном была.Попросила сегодня посидеть пока сбегаю анализы сдам. Хорошо пришла она попозже, Рита большую часть времени сама просидела. Прибежала и как раз успела чашку с морсиком из зацвевшего варенья отобрать.Вот бы было если бы успела напоить, и так перегриповали,с поджелудочной обострение, а так бы еще травонула на этом фоне. Уф. Но все равно улыбаемся и пытаемся быть приветливыми.
0
22.03.2011
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
Я никого не прошу, давно усвоила урок, что мой ребенок нужен только мне. Увы родственников не выбирают. Держись!
0
19.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

да в том то и дело, что сверхъестественного я не прошу никогда, только реальное.

второй выходной у свекрови, дети будут накормлены, заняты играми и мультиками.. и нужно только немного поглядывать из соседней комнаты, если вдруг что.

усилия минимум, а говна из себя выдавить на меня не пожалела, и совсем не по теме, поучает, осуждает.

Господи, как не стать такой же грымзой?

0
19.03.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Знакомоооо(((((((((( Сочувствую....
0
21.03.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
да у тебя мне кажется еще хуже все.. как не стать такими же?
0
21.03.2011
Ноу комментс. Маразм крепчал

Похожие записи