Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Вот вопрос!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, не подружка тоже посоветовала купить несколько и разных фирм, а лучше вечером сделать, если покажет-то точно Б!!! У меня и утром, и вечером показал. Удачи!!!

0
09.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо) Я уже купила и сделала несколько разных тестов сейчас - вроде все показывают беременность)))

0
09.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!  









"
0
09.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо, Анют! Вот как все таки легко меня в сомнение ввести - ведь все ощущения говорят о Б, а я все равно засомневалась))

0
10.03.2009
Мурманск

Знаешь, когда я сделала 1-ый тест не поверила, что Б. Мой совет: сделай как я - купи сразу несколько тестов и все разных марок... Уж ответ будет точен)

 

0
09.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

побегу покупать..

надеюсь на лучшее. Переживаю сильно(((

Спасибо за совет.

0
09.03.2009
Мурманск

Все будет  хорошо

"
0
10.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вроде купила еще 2 теста разных - тоже показывают //

ну надеюсь тут не может уже быть ошибки

0
10.03.2009
Воспи-пи-питание Вопрос к бывалым

Похожие записи