Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Воспи-пи-питание

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

1. С 4-х лет

2. Полина только год назад начала,лет с 8. Варим пельмени,жарит яицницу, может сварить легкий супчик. Соня пока только бутики сеье делает в микроволновке.

3. Лет с 6-7...

4. Только с пинка!!! А я,помню,только когда стала жить отдельно,лет в 15 :))

0
02.12.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Юль, а по хозяйству, ну хотя б посуду за собой регулярно моют? И нужен ли для этого пинок?

0
02.12.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

за собой Соня всегда моет. Кстати,Соньку,если попросиь - она и за всеми помоет,и бурчать не будет особо,хотя она младшая...А вот Полинка только с пинка понимает...Наверно,от характера зависит...

0
03.12.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

гы)) с 2ух лет моет, пылесосит, готовит салат"

0
02.12.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ой, молодцы какие, сладкие мальчишки)))

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
18.03.2010
Кнут и пряник Вот вопрос!

Похожие записи