Заболела я опять! Ну никак мне не удается вылезти из болячек. То простуда, то герпес, то еще чего нибудь. А теперь какая-то хрень вылезла на десне крайнего зуба и еще немного корень языка задевает:(
Не то что есть - пить ничего невозможно, разговаривала с трудом. Похудела на пару кг за пару дней и думаю это не предел, т.к хрень эта хоть и немного перестала так сильно болеть (жидкости уже получается почти без дикой боли употреблять), но сходить на нет похоже не собирается :(
Чем облегчить себе страдания? Может резануть ее.. очень она похожа на герпес по ощущениям.