Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

я в тихом шоке

Мама девочки (17 лет) Москва

Я от смеха под столом валяюсь! Вот оказываются хамы трамвайные беруться!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

:)) я вообще сегодня много чего интересного на площадке от разных мамочек и их детей увидела.. сидела, глазами хлопала, не знала как реагировать!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты что первый раз на площадке? Вы вроде уже давно там должны тусоваться.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да обычно адекватно все себя вели, а тут... прям как подменили и детей и родителей:))

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да бывают такие дни.... Я пока их ощущаю только за рулем. А вообще хожу на прогулку сквозь детскую площадку и с ужасом жду дня, когда мой ребенок захочет играть с другими детьми, потому что нормальных детей и родителей не так много и они стараются гулять с знакомыми.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пока есть время ищи себе нормальных знакомых для дальнейших совместных прогулок:)

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Надо немного подрости и приступать:)

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

удачи вам ))

0
23.06.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

круто :))

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

круто было потом, когда мама посоветовала ему взять тогда что ли вон тот кораблик (формочка) и копать им.. формочка надо сказать была наша и лежала около нас, разрешения у нас никто как ты понимаешь не спрашивал..

0
23.06.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

ребенка жалко....Вот так быдлами и становятся........

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

вот и я про то же! хотя я все время видела этого мальчика гуляющим с папой, мне они всегда казались нормальными. Может потому что я больше смотрела на папу, который умилял своим отношением к ребенку:)

0
23.06.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

в семье не без..........:)))))))

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может у них так принято?

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

может быть, но диковато как то. тем более продолжилось это тем.. см ниже ответила Юле:)

0
23.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

Насекомые... без коментариев

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а потом мы думаем, откуда такие люди беруться.. да наверное сама та мамашка сетует на таких наглецов, как сказали очень точно ниже - хамов трамвайных.

0
24.06.2009
Культура общения

Похожие записи