Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Свершилось:))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Поздравляю!!!! И свекрови поздравления передавай - у нее ж теперь еще внучек или внучка будет, а внуки, говорят, еще большее счастье, чем дети ))

0
05.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ха! Вот еще! Потрескается у нее морда лица, от такого внимания к ее персоне:)

Что то в последнем - внуки

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

У каждого своя правда.

По моей тоже не скажешь - ей что дети (у нее трое), что внуки (двое - с 5-тилетним она вовсе не общается) - все побоку...

Зато моя мама так радуется моему Санюхе (он у нее пока один внук), и возится с ним пока я за компом )) И всем хорошо

0
08.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

не знаю, я бы поняла, если б по показаниям или бедственному положению, но там просто потому что вот!

А второго сына она родила только потому, что у нее была угроза вырезать все женские органы, а доктор ее выгнал и сказал идти беременнеть и рожать.. так что и мужа моего скорее всего бы не было - родила для своего здоровья..

Бог ей конечно же судья, не я.. но и про себя даже намекать на такие пакости не позволю.

0
10.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Слава богу, Мариш! Как камень с плеч! Теперь все обо всем знают, сестра уедет, будешь отдыхать)))

0
05.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да я сама на это время в деревню планирую свалить, жаль, что получается все в одно время. Единственный плюс, что поездка совпадает с временем отключения горячей воды:)

Камень с плеч сваллся безусловно, но все продолжают себя вести так, как будто ничего и нет.. странная все равно реакция.. ни положительная, ни отрицательная - она вообще отсутствует! Наверное это все же тоже плюс:)

0
07.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Уж лучше никакой, чем нервы бы трепали!до

0
08.07.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Поздравляю! Как бы оно ни было, а детки это такое счастье! Как нибудь притретесь со свекровью и все будет хорошо.

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо на добром слове:)

 

0
13.07.2009
а ведь несчастная она женщина Все посты только о ней..

Похожие записи