~Марина~ Катюндрик Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва -Мне вкусно... ...сказала Катя, придя ко мне в соседнюю комнату. -Что вкусно? - спросила я. -Пиво -Какое пиво? -Папино, в стакане на столе -??!! - я под столом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очередные потери Паника Похожие записи Вкусный Хэллоуин! Пирожки очень-очень вкусные Необычно-вкусный салат для Новогоднего стола. Не дорогой,но вкусный! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027