Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Паника

Мама мальчика (18 лет) Бургас

У меня Сашка потеет либо перед болезнью(когда уже инфекция пошла), либо при конкретном изменении погоды.

0
30.09.2009
-Мне вкусно... Самообразование

Похожие записи