Уффф! Как я испугалась! Что то дочь заплакала во сне, я подошла, а она вся мокрая! Я сразу температуру измерять - а на градуснике 36,3 :) Приснилось что то наверное моей лапушке:)
Мама мальчика (18 лет)
Бургас
У меня Сашка потеет либо перед болезнью(когда уже инфекция пошла), либо при конкретном изменении погоды.
0
30.09.2009
Ответить