Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Самообразование

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Может папа рассказал?! Просто из неоткуда ведь не возьмется. А один раз стоит сказать, запомнит.

А так уже давно пора все фигуры знать, цвета, можно и буквы начинать, пока есть желание учиться. А то потом лень прийдет и всё будет через силу, а не в удовольствие.

Моя в 1 год и 10 месяцев, еще не говоря, а зная лишь слов 50-70 уже 17 букв. Но это конечно по интересу ребенка, моя требовала, чтоб я ей буквы писала. Потом интерес пропал и я не настаивала. потом лето (целый день на улице не до учёбы - типа каникулы). Таперь с сентября снова тяга проснулась, но пришлось всё почти заново учить. Но главное есть интерес.

 

0
27.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

всего не предусморишь, чему ребенка можно научить, фигурам я не учила, так она сама решила)) естественно я сразу ей показала и рассказала все фигуры.

0
30.11.2009
Паника Устами младенца...

Похожие записи