Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Устами младенца...

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

а ну ка, маманя, айай!!)))

 

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
это она видать подвела для меня итог прошедшего дня:)) потому что на тот момент я совсем ни на кого не ругалась... пойду напьюсь валерьянки:) и буду спокойная как кошка!
0
23.10.2009
Самообразование Пытливый детский ум

Похожие записи