~Марина~ Катюндрик Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва Устами младенца... Катя: Посмотри на себя, какая ты нехорошая! Я: Почему я нехорошая? Катя: Ругаешься на меня, как серый волк! Я: !!? ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★ ♥ Марина ♥ ★ Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва а ну ка, маманя, айай!!))) 0 23.10.2009 Ответить ~Марина~ Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва это она видать подвела для меня итог прошедшего дня:)) потому что на тот момент я совсем ни на кого не ругалась... пойду напьюсь валерьянки:) и буду спокойная как кошка! 0 23.10.2009 Ответить Самообразование Пытливый детский ум Похожие записи И у меня теперь есть младенцы))) Жизнь с младенцем: мифы и реальность Валерианка младенцу Зрение младенцев Курс Молодого Бойца (Мамочки). Мои советы,как справиться с собой и с орущим младенцем. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027