Хочу купить складной столик для ребенка, чтобы можно было рисовать, лепить и т.д.Места в комнате очень мало, так что кроме варианта складного столика ничего предпринять не можем. У кого что нибудь подобное есть, поделитесь рекомендациями.
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
0
06.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
обычный стол-книжка только мини-мини)))) для мелких самое то)))) и цена 1100 за новый
хожу мужа донимаю)))) бобла пока нет - а сам делать ленится.....
0
06.09.2009
Ответить

