Войти

Поход в поликлинику

Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Герои!!! Хорошая прибавка!! image Мне вообще не понравилось в поликлиннике нашей! Я до сих пор не знаю кто у нас врач! 2 раза приходили и 1 раз вызывали всё время разные врачи...

"
0
17.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я с Катей как порядочная ходила до года каждый месяц, а после года они меня больше ни разу до вчерашнего дня не видели! думаю с Полей я буду гораздо реже посещать это злачное заведения (если конечно все будет в порядке со здоровьем)

кстати, Лен, а Илюшка примерно когда  у тебя начал улыбаться? что то я жду недождусь улыбочки от Полинки..

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Месяца в 1,5..Я думаю через недельку-две точно заулыбаетесь!!! image 

"
0
18.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, а я только сегодня спросила тебя, как она мне наконец то стала улыбаться, конечно еще не очень активно, но уже настоящая улыбка в ответ на мои агуканья)))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Нувот!! Начала улыбаться!!! Теперь всё чаще и осознанней с каждым деньком будет !!!! Молодчинки!!

0
18.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

так классно! я с катей не так воспринимала мареинство, а сейчас ценю каждый момент)

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

это точно! а представь , как я воспринимаю всё...я Марго родила мне было 19 лет!!!Молодая, неопытная..погулять надо, молочный криз начался , сразу прикорм и всё ИВ ! А сейчас мне 31, боремся за каждую капельку молочка!! Это такое счастье кормить грудью!!!

0
18.12.2009

Слушай, ну, Катерина у тебя богатырша!!! Мы поменьше будем, хоть и постарше. Наверное кушает хорошо?

0
17.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Лен, с едой раз на раз не приходится, но я ее не заставляю совсем есть. Предлагаю, а она решает есть или не есть. Бывает за троих весь день питается, а бывает совсем как птенчик - клюк и наелась.

0
18.12.2009
Растем? Мои девчушки

Похожие записи