Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Мама, я тоже маленькая!

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

она и есть маленькая ))) Это только для мамы она уже большая ))) Вспоминается моя Полинка........

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну не настолько маленькая, чтобы в этот таз запихивать свой таз"))

0
23.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

когда младшей полтора исполнилось примерно ))

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну это они уже наверное полноценно стали играть почти на равных, надеюсь интересно уже скоро станет им друг с другом)) По крайней мере Полинка во все глаза на Катьку глядит, а Катька все время пытается ее погладить, приголубить и ногой немного пиннуть)))

0
23.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

ага...Это пока...А потом ссоры,оры,дележки начнутся )))

0
24.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

страшно представить, но буду надеяться на лучшее)) все равно интереснее, чем одной))

0
24.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

100%!! Мои хоть и ссорятся постоянно - все равно не разлей вода ))))

0
24.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

у меня у самой 2 брата, 2 сестры - не знаю, как мне было бы грустно жить одной,так что я за большую семью)))

0
24.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

класс!! Вас пятеро?

0
24.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну да)) особенно это здорово на праздники - всегда весело)) даже сейчас, как соберемся мы и наши дети - бедные соседи!

0
24.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Нас трое,но я самая старшая… Но между всеми большая разница в возрасте… Пока дети только у меня )) надеюсь,и у нас так когда-нибудь будет ))

0
24.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

дай Бог!))

0
24.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Красотулечка маленькая! image 

"
0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

зато точно никакой опасности утонуть нет))) это плюс))

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

:) красавица:) но лохматая:)

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Кать, она не такая уж и лохматая - такие вот отвратительно-непослушные волосы! Прилично выглядят если только хвостик сделать или мальвинку, а так хоть расчесывай, хоть нет - результат примерно один.

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

так мне и нравится такой шухер на голове:) так мило, кучеряшки:)

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

в папу у нее волосяки - взрыв на макаронной фабрике))

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

так это ж мило:)

0
23.12.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Катюха смешная такая:))) попа небось от ромашечки мягкая-мягкая...)))))
0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

у нее после летних комаров все красные алергические пятна никак не сойдут, так после ромашки хоть побледнели.. и то польза)

Ксюш, а ты сейчас на каком сайте тусуешься? хочется тоже фотки Пашеньки посмотреть! Кроме одноклассников  - не охота туда даже заходить..

0
23.12.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Марин, я в блогах))

вот ссылочка http://weblog.rc-mir.com/weblog.1468568***.html

0
24.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да, да, моя коняка намного больше, но точно так же купалась )))))))))))

0
23.12.2009
Кэт в сапогах:) Ну вот..

Похожие записи