Заболела моя Катюшка. Второй день ее рвет из-за чего не пойму.
Лежит несчастная целый день в кровати - выздоравливает. Таблетки глотает активированный уголь.
Жалко сладенькую девочку :(
:)))))) не боись))))
абсолютно нет желания что то писать просто(( так, ленту полистаю и все..
щас забеременеешь и будешь писать;) я вообще пришла к выводу, что это сайт для беременных, ну и на первый годик жизни ребенка интересно, а то и раньше..
бедолажечка!!! у нас с доней так было( так и не поняла из-за чего) ..
Выздоравливайте!!!! Сладенькие вы мои!!!

Сочувствую.Скорее поправляйтесь.Главное побольше воды пейте, при любом раскладе не повредит.
мож траванулась чем нибудь?
вряд ли.. перед тем, как Катю вырвало у меня резко начала по нарастающей болеть голова и начало сильно тошнить. А мы с ней ели абсолютно разные вещи. Я помучалась и переборола тошноту, но только в силу того, что ненавижу это дело больше всего.
Думаю вирус какой нибудь
жаль девочку, ты ей мож компотик свари витаминный или там куриного бульончика...мож полегчает:)
она такая бледненькая, как припудренная, зая.. точно, бульончик сварю, спасибо за подсказку:)
а врача мы не спрашивали пока. Температуры нет, только вечером ее вырвало и с утра разок. Отлеживается, воду пьет. Уже макарошек поела - вроде усвоились:)