Войти

Ну вот..

бедняжки, выздоравливайте!

0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, дорогая! а ты куда пропала?

0
15.01.2010

я везде, я наблюдаю за вами image )))

"
0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ух ты ж! аж мурашки побежали %)))

0
15.01.2010

:)))))) не боись))))

абсолютно нет желания что то писать просто(( так, ленту полистаю и все..

0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

щас забеременеешь и будешь писать;) я вообще пришла к выводу, что это сайт для беременных, ну и на первый годик жизни ребенка интересно, а то и раньше..

0
15.01.2010

Щас заб.?я??  неа! image

0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

скоро будет школа, двойки и все такое - разнообразие блин...

0
16.01.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

бедолажечка!!! у нас с доней так было( так и не поняла из-за чего) ..

Выздоравливайте!!!! Сладенькие вы мои!!!

image

"
0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ленусь:))

0
15.01.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Сочувствую.Скорее поправляйтесь.Главное побольше воды пейте, при любом раскладе не повредит.

0
16.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

представляешь, уже на поправку пошла, а сегодня с новой силой начала блевать.. тока на воде и живет бедненькая моя:((

0
17.01.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Ужас.4 дня это уже много.

0
20.01.2010

мож траванулась чем нибудь?

0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

вряд ли.. перед тем, как Катю вырвало у меня резко начала по нарастающей болеть голова и начало сильно тошнить. А мы с ней ели абсолютно разные вещи. Я помучалась и переборола тошноту, но только в силу того, что ненавижу это дело больше всего.

Думаю вирус какой нибудь

0
15.01.2010

жаль девочку, ты ей мож компотик свари витаминный или  там куриного бульончика...мож полегчает:)

0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

она такая бледненькая, как припудренная, зая.. точно, бульончик сварю, спасибо за подсказку:)

0
15.01.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент
может вам фурозолидон попить
0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
да вроде уже на поправку пошла, хотя аппетит так и не вернулся, но думаю это защитная реакция организма, как все пройдет, так и начнет кушать в полном объеме:)
0
16.01.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент
выздоравливайте удачи вам
0
16.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а врача мы не спрашивали пока. Температуры нет, только вечером ее вырвало и с утра разок. Отлеживается, воду пьет. Уже макарошек поела - вроде усвоились:)

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

image спасибо!

"
0
15.01.2010
Мама, я тоже маленькая! Пипец..

Похожие записи