Войти

Пипец..

Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

А моя научилась говоритьНИ ФИГА". Для начала сделала вид что ничего не услышала. Потом с этим словом как то попустило

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

А меня уже поправляет - мама, ты зачем сказала блин?

0
11.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Вот умничка, так ты уже проводила разьяснительную беседу?

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ага

0
11.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

И что сказала?

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

что это плохие слова, что говорить их некрасиво. На вопрос почему папа говорит я отвечаю, что папе можно а тебе нельзя. Папу ну никак не переучить.. он хоть и старается, но нет-нет выскочит что нибудь из него..

0
12.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Спасибки, попробую!

0
13.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
кстати, пару-тройку дней она ходила весьма заинтересованная этими плохими словами, а сейчас даже не вспоминает. Слава Богу!
0
13.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Действительно Слава Богу! Но у нас интирес дядя подстегивает. приходится с ним оставлять, мама болеет, бегаю к ней в больницу и оставляю с ним. Сегодня пришла, чуть в обморок не грохнулась! Они играют в детектив. Закопали в игрушки бабочку (типа умерла) и лазают по куче игрушек с пинцетами, улики ищут! Может как все уладится все и пройдет само собой?

0
13.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

креативный дядя)))

0
14.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Не то слово!image С праздником

0
14.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Бог простит и ты меня прости))

0
14.02.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
ТНТ. Сериал Универ.)) У нас тоже этот пипец на языке. Да и вообще-последнее время очень много наставлений,что и как можно и нельзя.))Взрослеют детки...
0
10.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

она меня уже поправляет - мама, ты зачем сказала блин?

0
11.02.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Вот! А у нас замучил-это не говори,то нельзя. Я разозлюсь чего-нибудь- Ну что вы как глупые! -обзываться нехорошо! Кто обзывается-тот сам так называется. -Так я же не обзывалась! Ну разве что докажешь.)))
0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

:))

0
11.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

image

"
0
09.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

в продолжение этого поста - катя придумала сегодня вечером уменьшительно-ласкательное - ПИПЕЧИК)))

0
09.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

imageвот детки!!

"
0
09.02.2010
Ну вот.. Катюшка

Похожие записи