Войти

Как хорошо, что вы есть у меня!

Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

ох, как у вас правда, все здорово ) надеюсь, у нас будет так же )

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

будет обязательно!  разница очень хорошая!

и кстати после родов понимаешь, что слишком зацикливался на ребенке, а если вовремя тактику не изменить, то именно так получаются эгоисты

0
16.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

не знаю, нас у мамы трое, таких эгоистов еще поискать))) не от количества детей это зависит...

0
17.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

не скажи, это скорее исключение из правил. Большая семья в по сути естественным образом учит делиться, ухаживать друг за другом и т.п

0
17.03.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а я вот почему-то не хочу больше детей....я не представляю, как еще я буду кого-то так любить...

0
17.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ну тебе еще и рановато об этом)) посмотрим через пару лет, как ты захочешь повторить весь этот путь))

0
17.03.2010
Ирина
Алина, 21 год 4 месяцаСофия, 16 лет 7 месяцев Сумы

И я так думала, что не смогу любить второго ребёнка так же сильно, как первого. И ошибалась, я обожаю своих деток, мои пупсики самые любимыеimage

"
0
17.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я росла в очень большой семье и никогда от родителей не видела приоритетов кому бы то ни было, поэтому  у меня и не возникло такого вопроса.

а вообще большая правда, что увидишь и удивишься, как ты раньше жил без этого человечка))
(без этих человечков)

0
17.03.2010
Ирина
Алина, 21 год 4 месяцаСофия, 16 лет 7 месяцев Сумы

У меня ещё есть 2 старших брата и родители тоже воспитывали и любили нас одинаково, но всё равно я боялась, что одного ребёнка буду любить больше, чем другого!!!

0
18.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Какие вы классные, молодцы! А что за динамическая гимнастика, я про такую не слышала?

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

по ссылке реально дин гимнастика, но я делаю 1/100 из того - сама в шоке от увиденного)))

http://www.youtube.com/watch?v=A7pijb7_AQ8&NR=1

0
16.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

я в шоке конечно от такой гимнастики, это нужно самим родителям не бояться делать ее.

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня муж боится, а я очень легкий вариант делаю - но тоже со стороны стремненько смотрится. Полинке дико нравится, гогочет во весь голос)

Кате сначала не нравилось, а потом очень прониклась.

Но это нужно делать с рождения, пока ребенок еще не очень тяжелый

0
16.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

вот и я думаю что с рождения, когда еще ничего не боиться и не понимает. потом привыкает и думает что так все и должно быть:)

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

да нет, если сейчас что подобное делать малышу очень понравится, если не напугать сразу.

просто вес уже может повредить слабенькие связки..

и конечно должен быть грамотный инструктаж, а то опасно.. не стоит уже даже пробовать - спина как минимум отвалится

0
16.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Здорово как!  Умнички, дружные)) Ритка моя тоже от малышки в свободное время не отходит, обажает с ней заниматься))

Вот только купаться вместе не сажали - Рита большая слишком)

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а я бы и третью, что на последней фотке бы посадила)) попозже наверное так и будет - клево так, правда коврики надо однозначно убирать, а то все будет фонтаном забрызгано)

0
16.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

))))))))) а у меня мелкая в круге рассекает, ей места надо много в ванне, а Рита идет обычно с кучей игрушек и сидит в ванне по часу - так что может только посмотреть как мы Марьяшку купаем)

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а мы так и не сподвиглись на круг - дороговато и ждать долго..

решила я купить круг с лямками и начать ходить в бассейн))

0
16.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

а мы не ждали - в Оланте купили)

а бассейн вообще штука отличкая - у меня старшая пловчиха, и ее тренер говорит что мелкую тоже к себе ждет)) пока думаю по весне тоже может начнем с ней вместе в бассейн ходить, меня уже ббешки из нашего района звали с собой))

0
16.03.2010

так мило:) когда то и меня будет двое дочек..я в этом почему то очень уверена:)

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ага))) а меня еще бы мальчишку и полный боекомплект, но 2 девочки - это здорово во всех отношениях:

им вместе интересно

бюджетно весьма

можно не останавливаться на достигнутом)))

0
16.03.2010

:) я почему то уверена,что у меня второй деть будет тоже женского пола:)

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

так и эдак хорошо) и разница у меня оптимальная - меньше тяжелее самой, а старше тяжелее адаптироваться ребенку

0
16.03.2010

:) ты молодец :)

0
16.03.2010

Класс! 

А мне всё казалось, в 2-3 года дети маленькие! Теперь  вижу: уже вполне себе помощники)))

Уговорили))))

0
17.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

:) урра! да здравствует наша нация!))

0
17.03.2010
Ольгунчик
Елена, 21 год 7 месяцевНиколай, 16 лет 7 месяцев Королев

Присоединяюсь! Два ребенка супер! А когда старшая дочка - еще и легко! Когда пойдем за третьим?!))

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я почти созрела;))

короче, если что, буду только рада))

0
17.03.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

шикарненько! записала себе в план сделать такую же разницу между детками))))  только вот с работой как быть - непонятно....

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

из декрета в декрет - нормально))

0
16.03.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ой какая нянька хорошая!! А однополые детки вообще хорошо!!

0
17.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

это точно)

0
17.03.2010
Ксения
Павел, 19 лет 1 месяцИлья, 11 лет 7 месяцевАгния, 6 лет 4 месяца Москва

Какие же славненькие дочки, Мариш! (ттт на вас всех:)) читаю, разглядываю и любуюсь!! 

0
16.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ксюш))

а ты читай и вдохновляйся! ;)

0
16.03.2010
Мои девчушки Дети - цветы жизни!

Похожие записи