О,УЖАС!!! 
какой же дебильный мультик, дебильная музыка, исполнение, сюжет - ВСЁ! но ребенка нет в доме - смотрит мульт..
Не смотрела! Но в моём рейтинге самых дибильных на первом месте стоят Телепузики.
и тоже не оттянешь за уши! я даже не включала кате. а про дашу следопыта многие отзываются хорошо, что требенок изучает английский в игре
О! Не знала! Мы сейчас от Сезам Весёлый алфавит тащимся. Буквы в лёт учим. А ещё уроки тётушки совы (уроки осторожности). Если куда лезет, говорю, помнишь как Непослуха порезался (ударился, обжёгся и т.д.)? Действует!
я кАААрта!
а еще малыши-букаши под сиреневым кустом:))) мама увидела - в шоке была
а Кирюхе нравится:)
мне катя только что говорит, что ей не нравится такая песня - я карта
а какая нравится? - я рюкзак!
я как тот лис - О, ужас!!!