Войти

Тусовщица

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Приколистка))

0
11.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

и ведь четко знает засранка как надо правильно сказать))

0
11.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

такие слова особенно четко запоминаются детками))

0
11.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

такие еще ничего, вот боюсь себе представить, если вдруг чего покруче услышит и выдаст о_О

0
11.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

моя после бабушки как-то выдала - бляха-муха в кружке, ей было 3 тогда... я маму чуть не прибила после такого))

0
11.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня у деда любимое слово-паразит НАПЕНДЮРИТЬ, так Катя как то выдала, что она полную корзину яблок напендюрила)))

0
11.03.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

image говорят

0
11.03.2010

image

0
12.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
эти детки, как губки - сама не заметишь чего ляпнешь, а они тут как тут тебя позорят
0
12.03.2010

это точно)))

а представляешь что из садика будет приносить ? у нас уже началось)))

0
12.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

самое страшное, что представляю - сама в саду работала. там сразу видно кто в какой семье живет.

0
12.03.2010

эх..молодеЖЖЖЖЖЖЖь...:0 поколение пепси:)

0
11.03.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

гляжусь в тебя, как в зеркало! надо быть очень осторожным в словах!

0
11.03.2010

ты знаешь, да, у меня знакомая один раз назвала мужа по фамидии,все теперь сын только так папу и называет:)

0
11.03.2010
Время неумолимо жулик, не воруй!

Похожие записи