-Мама, поехали в гости к б. Тане
-Зачем?
-Потусоваться!
-???!!!
-Погостить 
такие еще ничего, вот боюсь себе представить, если вдруг чего покруче услышит и выдаст о_О
моя после бабушки как-то выдала - бляха-муха в кружке, ей было 3 тогда... я маму чуть не прибила после такого))
это точно)))
а представляешь что из садика будет приносить ? у нас уже началось)))
самое страшное, что представляю - сама в саду работала. там сразу видно кто в какой семье живет.
эх..молодеЖЖЖЖЖЖЖь...:0 поколение пепси:)
гляжусь в тебя, как в зеркало! надо быть очень осторожным в словах!
ты знаешь, да, у меня знакомая один раз назвала мужа по фамидии,все теперь сын только так папу и называет:)