Аллергия...нужен ваш опыт
Редкие случаи (малыш)Девочки, может не в тот раздел пишу, но очень нужно знать! На НГ хотим поехать в гости в другой город...поездка под угрозой,так как хотим ехать с дочкой, а у неё аллергия на животных(((( Там есть собака ...Может у кого был опыт по применению какого-нибудь препарата против аллергии...Просто таблы от аллергии не помогают, ну т.е. помогают на оч короткий срок, а мы два дня хотим погостить...Хотелось бы выслушать ваше мнение основаное на ваш опыт...Если препараты очень серьёзные то мы не будем ей давать..Дочери 14 лет. Спасибо кто откликнится!
NADIN
Эриус, чудесное средство, пролечили ребенка целый курс пропили. весомо отличается от лоратадинов, диазолинов и прочего!
23.12.2013
Ответить
Nallepooh
Пробовали превалин? Его и беременным можно. Главное брызнуть заранее. Конечно, это не настоящее антигистаминное, но лучше чем ничего
22.12.2013
Ответить
Наталка
о превалине не слышала, но я думаю если это не антигистаминное, то тогда не наш вариант((( если бы мы там были пару часов то наверное бы сработало, но хотим быть два дня.
22.12.2013
Ответить
Наталка
прочитала сейчас про превалин...Очень классная вещь!!! Спасибо за подсказку..буду его покупать и в аптечке он должен быть!
22.12.2013
Ответить
Nallepooh
Почитайте только как его правильно применять. Несколько дней рядом с животным вполне можно выдержать. У меня началась аллергия на кота, а у сына подруги вообще на пыль. Только им и спасаемся.
23.12.2013
Ответить
Натали
Есть спец затычки для носа не пропускающие аллерген. Ну таблетки цитрин каждвй день принимаьь и фликсоназе капли в нос
22.12.2013
Ответить
Наталка
про затычки для носа никогда не слышала...они в свободной продаже? и интересно не доставляют ли они дискомфорт?
22.12.2013
Ответить
Натали
Они в интернете точно продаются. Муж позавчера был у аллерголога и она ему все эти щатычки расхваливала, типамесли идете в гости или в парк цветов))
23.12.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Опыта нет, но я бы точно не поехала. Или попросила бы отдать животное на время.
22.12.2013
Ответить
Наталка
У нас и так все походы по гостям без ребёнка, так как у всех кто-нибудь есть(( Уже знаете как надоело и ей страшно обидно...собаку к сожелению не кому отдать , она болеет((
22.12.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Да ситуация. Но что делать. У меня аллергия на березу. Когда она цветет я просто умираю, поэтому ощущения дочки понять могу. Лекарствами пичкать постоянно тоже вариант так себе.
22.12.2013
Ответить
Наталка
Лекарствами я её вообще не пичкаю, даю антигистаминное раза два за год, когда был не придвиденный контакт..зная какая аллергия дрянь и как она изматывает я конечно рисковать не буду...просто думала,вдруг есть какой действенный укол и такой,чтобы по организму не ударил и аллергия не проявилась на пару дней...
22.12.2013
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Изматывает не то слово. Я честно говоря не знаю подробностей лечения. Всегда думала что проще избежать и это не лечится. Раньше на море уезжала весной как только начиналась эта желтая пыльца. С животными конечно сложнее. Они действительно почти у всех.
23.12.2013
Ответить