Девчонки кто сталкивался или кто знает нам в садике делали прививку от полиомиелита 2 месяц назад.... я тогда ещё не знала о том что вакцину завезли плохую что её размораживали и замораживали..сделали мы её...Потом оказалось что нельзя делать если в доме есть беременная на тот момент была на 6 месяце....Щас в садике делают вторые капельки... как лучше поступить??отказаться ?Ведь ребёнок заражён 60 дней вообще не делать её?Роды у меня через месяц примерно или же сделать когда малыш родиться и вакцинировать их обоих в один день.....
во-первых, это уже опровергли. и умер ребенок вовсе не от прививки.т.к. этой вакциной привили большое кол-во детей. не только тех 10 о которых говорили. Во-вторых. по новостям даже номера партий крупным планом показали. Дальше было это в Киевской области кажется.Наша педиатр настаивала и уверила мамочек в панике,что сейчас у нас в городе хорошая вакцина. сделали и ничего. но это я так. для общего развития. по сути, я бы не делала. слава Богу, нам не пора по графику. не рискуйте. ни с беременностью ни с вакциной
Я что-то пропустила( как это замораживали размораживали?! Как это завезли плохую?!
По новостям говорили,что она на таможне стояла 4 месяца её разморозили и заморозили...... я уже узнала на следующий день после прививки((((
Вы серьезно? Ладно, что живой полио при беременных в доме не делают, но дети умерли от вашей партии вакцины! И вы еще сомневаетесь??
Вы знаете, чтотвакцина некачественная и все равно хотите делать? А вы знаете, что есть уже пять смертей поствакциональных?....