Альмира Мариуполь и мы теперь зубастики в 7 месмяцев 1 день вылез зуб! ураааааааааааа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Москва У нас уже третий сверху) Поздравляем с зубиком!!! ;) 0 11.01.2013 Ответить Альмира Мариуполь и вас и вас и васс 0 11.01.2013 Ответить nina Поздравляем с зубиком...!!! 0 11.01.2013 Ответить Альмира Мариуполь спасибооо 0 11.01.2013 Ответить может кто сталкивался а вот и мы,мы вернулись Похожие записи Теперь и мы зубастики! Зубастик Все,мы зубастики))) Мы зубастики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027