Войти
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

как правильно давать мясо

Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

Мы начали с индейки, 3-й день кушаем. Тоже мешаю мясо с овощами разными Саньке нравится очень! 

0
12.01.2013
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

нам тоже очень нравиться.

индейку сами делаете или покупаете?

0
12.01.2013
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

покупаем Бабушкино Лукошко в основном все

0
12.01.2013
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

я еще с кашей даю, мы кушаем курочку, свинину, курица-говядина, говядину, кролика, индейку

0
12.01.2013
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

кстати с кашей можно попробывать

0
12.01.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

с овощами лучше всего! можно сразу баночку покупать, которая состоит из мяса с несколькими видами овощей. А вообще, лучше начинать вводить мясо с индейки или кролика, а с курицей лучше не спешить, она аллерген

0
12.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Как правильно не знаю, а нам нравится с овощами вперемежку, даю 50\50. С картошкой не любит, с цветной капустой хорошо ест. Говорят начинать надо с кролика,индейки, они менее аллергичные, чем курица.

0
12.01.2013
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

Я делаю супы: курица, марковка, лапша, картошка или говядина капуста, марковка, картошка иногда еще свекла. 

0
12.01.2013
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

я даю либо с овощами, либо в кашу добавляю. а в чистом виде не очень нравится ребенку

0
13.01.2013
а вот и мы,мы вернулись Говорушки

Похожие записи