Температура вроде у Санька стабилизируется. Завтра даже пойдем погулять (пока два дня гуляли только во время сна). Сопли кажется отпускают, кашель все еще есть, но уже не до хрипоты. Какая-то фикня с едой началась, но списываю это на болезнь. Сегодня дала ему чуток шикарных маминых щей, чот не понра ) Ну это ничего, папе больше достанется.
Во время совсем отвратительной еды Мелкому в помощь призывается Винни Пух (по миллиной наводке). Медведь выручает капитально, погружая сына в транс. За этот мульт можно успеть даже постричь ему ногти на двух руках, что нереально в обычном состоянии (на одной лапке стригу урывками в течение дня). Почему-то Санька всегда расстраивает первое появление ослика Иа, он (Саша) вскакивает, громко подает плаксивый голос и тут же успокаивается, продолжает просмотр. На все отличное от мультов на экране он не реагирует )
Возвращаю Сашку в кроватку после болезни, во время нее забирала 100% к себе спать, хотя сном те ночи назвать и нельзя. Хотела написать про наш эксперимент, как будет вдохновение обязательно напишу для истории.
У нашей бабы в этом году выпускной класс и горячее время сейчас, поэтому мы ее видим не так часто как привыкли. Ну ничего, зато потом ... ))
Надо продолжить наши походы по поликлиникам, мы там еще не все закончили.... Ну да на следующей неделе может, посмотрим. Кайфолом, честно говоря.
В парке появились комары и мошки. Все сообщества на ББ десять раз на дню засыпаются вопросами, что с ними делать ) Москитку к маку я не купила, денег зажала, а щас покупать - это еще месяц ждать... На даче детский сон спасет марля ))) а для более-менее гламура можно, наверно, купить какую-нибудь универсальную в детском магазе.
Через неделю стартует Спартакиада на работе. Увижу людей )
Полностью оплатили поездку.
Фоток свежих и приличных чот и нет...
