Думала, что больше не буду даже касаться вопроса о прививках. И опять мне советы,советы дают. Кто-то делает прививки, кто-то не делает.
Мама уговаривает сделать детям АДС (если вообще такая есть) и полиомелит. От столбняка и полиомелита,говорит, обязательно надо сделать, такие болезни страшные. И с садом из-за этого проблемы и со школой будут. Я вообще не фанатик и с пеной у рта не отказываюсь их делать, но мне страшно. Сколько без эти прививки приносят окружающим, только и слышно, у кого аллергия, у кого госпитализация, у кого летальный исход((
Наверно лучше с грамотным врачом советораться, которому доверяшь, но сейчас таких очень мало.Вот и не знаю что делать((