Первый раз иду на содеседование, а точнее буду проводить пробный урок с детками по музыкальной ритмике. С одной стороны хочу, чтобы меня взяли на работу, с другой, как то немого страшно, как бы не подвести никого, они ведь на длительное сотрудничество расчитывают.
Детки мои совсем маленькие, боюсь, без помощи бабушек никак не обойтись. Муж поддерживает, мама, которая с нами живет поддерживает скорее больше на словах... Вобщем волнуюсь я и очень нудлаюсь в поддержке