Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Сделала заказик.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо! Вдвоём с подругой сообразили на какую-то ббезумную сумму... но всё равно ж купили бы, только дороже

0
03.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

И я бы все-равно купила, поэтому решила сделать именно сейчас!

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сегодня на игрушки :) раскатала губу на игры Никитина и кубики Зайцева, но, кажется, денег дома не осталось :D

0
05.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

У нас сейчас тоже денег вообще нет!

Игры Никитина я купила год назад. Но им еще рано было. А сейчас,с этими перездами все растерялось,книжечек к играм не могу найти.И пару кубиков тоже(((

0
05.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

потом с вас хвастик )

я в этом месяце аж 2 заказа с озона удумала) 

0
03.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Постараемся !

0
03.11.2012
Какие куколки!!! Логопедические занятия

Похожие записи