Войти

Не забудьте выключить телевизор!

Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

всё верно, конечно. но не люблю я крайности. интуитивно. как миниму у ТВ есть плюсы - развитие воображения, кругозора. да, не всё подряд мои дети смотрят, да под тотальным контролем, но смотрят. Ограничение по времени, думаю, должно быть около 30 мин. в день в возрасте до 6 лет.

0
13.02.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Я тоже крайности не люблю. Но все-таки постараюсь по максимуму ограничить ТВ. Не смотрим его,так и лучше. Уроки рисования хочу оставить по ТВ и Спокойной ночи,правда от этого я бы отказалась,так как мультики жуткие показывают. Но дети просят( Постепенно Спокойной Ночи хочу убрать из рациона.

0
13.02.2013
Возвращаюсь к своим убеждениям.... Наконец-то можно дольше гулять!

Похожие записи