Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Аватарка

Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, я у Вас в подписантках, помнится как-то зависла у вас дневнике, читая  про семью, стало интересно. Еще, помнится, в постах  про загородный отдых увидела знакомые места. Платформа 43 км?

0
04.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ага) А мы соседи?

0
04.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Почти)) Мы в Софрино отдыхаем.
0
04.07.2013
Наше первое РРРР! Подружки-читательницы!

Похожие записи