Правильно говорят, что когда долго не пишешь сложно потом взяться за это... но все же!
Богатырь наш растет, к 10 кг уже приближаемся, что конечно для спинки тяжеловато.

Начали пользоваться бонусами многодетства. Вот, к примеру девочки мои сходили бесплатно в театр кукол на "Карлик Нос"
Приближается к концу мое обучение на слингоконс ультанта, сложно мне далось, если честно... Много домашек. А ведь так тяжело выбрать время на это в течение дня. Как бонус скоро стану грамотным пользователем слинга. А ведь с сентября по моим предположениям он нам очень понадобиться. Надо будет развозить девчонок по музыкалкам и тп. Автовождение, к сожалению так и не освоила(((
А пока мы вот так развлекаемся 