Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 7 месяцев) Москва

Золотая осень все-таки в этом году не обошла нас!

Мама девочки (17 лет) Москва

Клаааасс! Красиво! И обед ваш аппетитно выглядит))
Пупс такой классный, щекастый и веселый))
Оль, а повязочка на тебе самовязанная?

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Конечно!))) Моя палочка-выручалочка теперь. на улице с ней не расстаюсь.

0
03.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх... Спицами... Тоже себе хочу, но спицами не умею.

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Научиться никогда не поздно.

0
03.10.2016

Ой, я размечталась....обед на свежем воздухе :)

0
05.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Какой сладкий у вас карапузик ! ) Прелесть !

0
05.11.2016
Поэзия и очарование стародачного поселка. Доброго воскресного вечера!

Похожие записи