С прекрасной погодой, москвичи! Вот и дождались мы солнечных теплых дней. Лента пестрит фотографиями с осенних прогулок. Ну и мы не исключение, отпраздновали золотую осень на природе!

И даже устроили себе обед на свежем воздухе. 
С прекрасной погодой, москвичи! Вот и дождались мы солнечных теплых дней. Лента пестрит фотографиями с осенних прогулок. Ну и мы не исключение, отпраздновали золотую осень на природе!

И даже устроили себе обед на свежем воздухе. 
Клаааасс! Красиво! И обед ваш аппетитно выглядит))
Пупс такой классный, щекастый и веселый))
Оль, а повязочка на тебе самовязанная?
Спасибо!
Конечно!))) Моя палочка-выручалочка теперь. на улице с ней не расстаюсь.
Какой сладкий у вас карапузик ! ) Прелесть !